22 ноября в самом центре Москвы, в Нескучном саду, на один день появилась The Glenlivet Dacha — место, призванное продлить дачный сезон и создать загородную атмосферу посреди шумного мегаполиса. Гости дачных посиделок разбрелись по комнатам: в кабинете заядлые путешественники слушали рассказы Михаила Кожухова, любители барбекю облюбовали террасу, а около камина собрались любители настольных игр.

В центре Москвы прошла «дачная» вечеринка (фото 1)
Михаил Кожухов

Центром притяжения гостей оказались камин и бар, где гости готовили собственные варианты коктейлей на основе The Glenlivet Founder’s Reserve ― односолодового шотландского виски с бархатной текстурой и фруктовым послевкусием, оттененным нотами мягкой карамели, шоколада и изюма.

На кухне творил Антон Ковальков, разработавший экоменю из органических продуктов.

В центре Москвы прошла «дачная» вечеринка (фото 5)

Как и положено на даче, не обошлось без песен под гитару — хедлайнером вечеринки стал Леонид Агутин, исполнивший свои главные хиты. На смену ему пришли Антон Лаврентьев вместе с Gypsy Band и диджей Кирилл Нагиев.

В центре Москвы прошла «дачная» вечеринка (фото 7)
Леонид Агутин