Tele2 запускает проект для поклонников экстремальных видов спорта — городских райдеров, фрираннеров, bmx-байкеров, скейтеров. Команды из Москвы и области примут участие в чемпионате среди уличных спортсменов —
Для кого?
Для всех городских экстремалов: каким бы видом спорта вы ни занимались (скейтбордингом, bmx-райдом, фрираном, паркуром, скоростными заездами на роликах или самокатах), вам сюда.
Как попасть в проект?
Сбор заявок на участие продлится до 14 сентября, а съемки заездов пройдут до конца сентября.
Детали
3 октября состоятся онлайн-баттл спортсменов из разных городов и церемония награждения в прямом эфире. В финале чемпионата всем командам, прошедшим отбор, Tele2 поможет создать профессиональное видео заезда. Скорости соревнованиям добавит мобильный интернет Tele2 — каждому участнику организаторы выдадут SIM-карту оператора. С ней спортсмены смогут вести стримы с чемпионата на своих страницах в соцсетях. Таким образом, экстремалы проверят в действии 4G-интернет и по-новому откроют для зрителей улицы родного города. Все видео будут доступны
Оператор предлагает райдерам проверить на скорость себя и быстрый мобильный интернет в скейт-парке «Садовники». Tele2 организует экстремальную съемку трюков и смонтирует профессиональный видеоролик.
Судьи
Мастерство исполнения трюков оценит приглашенное жюри, в числе которого будут известные спортсмены — лучшие в своих категориях:
Ксения Маричева — чемпионка России по скейтбордингу;
Константин Андреев — член Олимпийской сборной России по ВМХ-фристайлу;
Кирилл Галушко — международный Про по агрессивным роликам;
Александр Баюнов — прорайдер и тренер по самокату, основатель бренда «Красава prod».
Призы
На онлайн-церемонии награждения будет определен победитель в каждом городе: общий призовой фонд проекта составит 3 млн рублей.
На заключительном мероприятии также выступит известный музыкальный артист. Именно он определит лучшую команду в России и вручит участникам Гран-при конкурса.
Tele2 предоставит райдерам полноценную операторcкую поддержку на скорости 4G. Скейт-парк «Садовники» — одна из самых популярных спортивных площадок Москвы — будет оборудован инновационной технологией 4G Cam. Благодаря специальному сервису спортсменам больше не придется снимать и редактировать видео в движении. Теперь райдеру нужно только подключиться к 4G Wi-Fi от Tele2, а единая система камер самостоятельно зафиксирует все трюки. После спортсмену необходимо загрузить фото на
9 сентября 2020