Ювелирный дом Axenoff часто устраивает выездные мероприятия в исторических локациях. В этот раз бренд пригласил друзей в Тверскую область в историческую усадьбу XVIII века — Знаменское-Раек, построенную одним из величайших представителей Русского Просвещения Николем Львовым. Мероприятие состоялось при поддержке Всероссийского историко-этнографического музея г. Торжка, чтобы привлечь внимание гостей к проблеме реставрации объекта культурного наследия.

Как прошла экскурсия по исторической усадьбе вместе с домом Axenoff
Юлия Акимова и Юлия Прокип

Гости из Петербурга и Москвы, среди которых были Олеся Гапиенко, Юлия Акимова, Юлия Прокип, Константин Андрикопулос и другие, не только познакомились с историей усадьбы, но и поучаствовали в восстановлении музейно-паркового комплекса Глебовых-Стрешневых.

+1

Вечером в бальном зале усадьбы гости наслаждались музыкой Россини, Глюка и модного Майкла Наймана. За меню отвечал ресторан «I’M», который подготовил блюда из фермерских продуктов Тверской губернии. Среди партнеров мероприятия стоит также отметить ателье Момо, которое создало линию исторических платьев от кутюр для балерин, чай Znamenskoe-Rayok из совместной коллекции бренда премиального чая Therapie и Axenoff.

+2