Сияющая, открытая и безупречно элегантная Кейт Миддлтон — самая популярная женщина в Соединенном королевстве, чей имидж мечтают воплотить миллионы англичанок. Сегодня, 27 февраля, принц Уильям и его супруга прилетели в Ирландию, где проведут два дня в официальных встречах. Пара в очередной раз произвела фурор своей искренностью и демонстрацией трогательных чувств друг к другу.
Для первого выхода в Белфасте Кейт надела алое пальто Carolina Herrera и черные ботильоны со шнуровкой L.K. Bennett. Стилисты уложили волосы герцогини в легкие локоны, а затем придали прическе прикорневого объема. Образ дополнили серьги из желтого золота и бриллиантов в форме сердец Kiki Lauren.
Чуть позже принц Уильям и герцогиня Кэтрин отправились на стадион Виндзор Парк, где Их Высочества приняли участие в матче по футболу. Для второго выхода супруга будущего короля Великобритании предпочла спортивные брюки, куртку, джемпер с красно-синими полосками и любимые кроссовки New Вalanсе.
Кейт произвела потрясающее впечатление на детей: герцогиня около 40 минут играла с девочками в футбол, а затем просто общалась, сидя на газоне. Чуть позже к ним присоединился Уильям и королевская пара продолжила развлекать самых юных спортсменок Северной Ирландии.