Вчера ближе к ночи лондонский Альберт-Холл распахнул двери для роскошного ежегодного выступления Королевского варьете. Как всегда главными гостями раута стали принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые были одеты элегантно и празднично.
Герцогиня Кембриджская выбрала для своего выхода сверкающее платье в пол Jenny Peckham — идеальный вариант вечернего наряда, когда хочется быть в центре внимания и буквально блистать. Темно-зеленые пайетки, переливаясь и мерцая в ночных огнях, создают эффектный и максимально праздничный образ. Кстати, такой вариант наряда на Новый год подходит и для корпоратива, и для семейного застолья — в обоих случаях вы точно будете в центре внимания и излучать тот самый дух Рождества.
Стилисты дополнили блестящий образ герцогини довольно расслабленной укладкой: чуть завитые тугие локоны свободным каскадом обрамили лицо Кейт. В качестве аксессуаров супруга принца Уильяма предпочла золотистые серьги Missoma и зеленый клатч.
Отметим, что этот же наряд герцогиня надевала во время тура по Пакистану. В очередной раз Кейт продемонстрировала, что выступает за разумное потребление и экологичный подход к моде.
Что касается мейкапа, то визажист решил сделать любимый макияж Кейт в оттенках морозной розы. Мастер нанес нежно-розовые румяна вдоль скул, а для губ выбрал помаду натурального оттенка.