Алессандра де Осма, которую все медиа зовут по-свойски Сашей, — супруга-модель принца Кристиана Ганноверского. От чего и сама получила заветный титул «принцессы». Впрочем, и у себя на родине в Перу она чувствовала себя вольготно — ее отец один из самых состоятельных людей в Латинской Америке. В Испании, куда перебралась красавица после замужества в 2012 году, Саша открыла бренд очаровательных аксессуаров — сумочек-ведерок ручной работы Moi & Sass.
Не удивительно, что уже в «родной» Испании Де Осма мечтают заполучить на вечеринки и в первый ряд своего шоу все локальные бренды. Что удалось сделать марке Jorge Vázquez в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Madrid. Аристократка очень дружна с дизайнером и носит его творения в повседневной жизни.
Несколько образов с показа Jorge Vázquez
Подпишитесь на
Для появления в первом ряду шоу Алессандра остановила свой выбор на коктейльном платье, которое напоминает о парижских дефиле и великих дивах кинематографа на отдыхе. Шелковые наряды с рисунком в черно-белый горошек очень любила носить и Одри Хэпберн, и Софи Лорен. Очаровательная стеганая манишка напоминает, что на дворе не 1970-е (ими и вдохновлялся дизайнер), а 202+ годы.