Одним из самых заметных мероприятий последних дней стал бал Tiffany & Co. Blue Book, прошедший в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке. Джессика Бил, Мишель Уилльямс, Сара Джессика Паркер многие другие знаменитости посетили торжественный вечер в честь презентации новой коллекции Tiffany & Co. Все внимание зрителей было обращено на Кейт Хадсон и Гвинет Пэлтроу. Кейт выбрала для официального выхода платье Reem Acra цвета нежной бирюзы в цвет фирменных цветов Tiffany & Co., а Гвинет, наряды которой в последнее время вызывали негативную критику модных экспертов, отдала предпочтение шелковому вечернему платью в пол Ralph Lauren, украсив его брошью в форме бабочки Tiffany & Co.
Кейт Хадсон в платье Reem Acra
Гвинет Пэлтроу в платье Ralph Lauren
В объектив уличных фотографов на этой неделе попала Дита фон Тиз. Королева бурлеска была замечена в Нью-Йорке неподалеку от Jacob Javits Center , где в это воскременье пройдет Международная выставка красоты. Дита была одета в элегантный наряд John Galliano из коллекции весна-1995, который она дополнила длинными черными кожаными перчатками Fratelli Orsini, клатчем Analeena, очками Moschino и туфлями Christian Louboutin.
Дита фон Тиз в платье John Galliano
Немало обсуждений в модных СМИ на этой неделе было уделено Азии. На днях в Гонконге прошла церемония Hong Kong Film Awards 2013. Как известно азиатские красавицы выбирают для подобных мероприятий классические вечерние платья, и нынешняя церемония не стала исключением. Особенно запомнился наряд китайской актрисы Дженис Ман. Девушка вышла на ковровую дорожку в платье Stéphane Rolland с золотым поясом.
Дженис Ман в платье Stéphane Rolland
Ну и, конечно, нельзя не отметить необычный наряд Керри Вашингтон на церемонии вручения премий MTV Movie Awards 2013. Керри вышла на ковровую дорожку в черном мини с длинным атласным шлейфом ярко желтого цвета Michael Kors. Дополнили образ актрисы ярко-желтый кожаный клатч и черные бархатные туфельки Roger Vivier.
Керри Вашингтон в платье Michael Kors
Дарья Филатова
Фото: Getty Images