Похоже, совсем скоро мы увидим Джиджи Хадид на главных показах Недели моды в Милане, которая проходит в итальянской столице с 21 по 26 сентября. Супермодель была замечена в аэропорту с огромным чемоданом и пыталась сохранить инкогнито. Но в таком модном образе с новым роскошным рыжим цветом волос остаться незамеченной просто нет шансов. Лицо модели скрывали глубокие поля шляпы фасона слауч. В тридцатые годы ее ввела в моду легендарная Грета Гарбо, известная своей страстью к созданию таинственных образов. Что может быть более загадочно, чем женщина, скрывающая лицо под шляпой?
В варианте Хадид-старшей классическая структурированная шляпа дополнила куда более неформальный образ: мягкую флисовую рубашку и белые спортивные брюки.
Еще один заметный акцент — обувь: высокие кеды Converse характерного для бренда канареечного оттенка. В похожей спортивной модели всего пару недель назад вышел на красную дорожку Met Gala Тимоти Шаламе.