Галопом не по Европам, но по заморским владениям. Кейт Миддлтон и принц Уильям с благословения королевы отправились в турне по Карибским островам, которые находятся «под управлением» Ее Величества. На три остановки — не больше недели. И… два десятка нарядов! К первой зарубежной поездке после длительного перерыва герцогиня Кембриджская подготовилась основательно. 

Оттенок аквамариновой глазури: Кейт Миддлтон и ее платье-погружение в океанические воды
Фото
2022 Samir Hussein

Заключительное место для теплого приема — Багамские острова. К слову, не чуждое для принца место. В детстве он часто отдыхал здесь вместе со своей мамой — принцессой Дианой. У трапа самолета монаршую пару уже ждали первые лица государства, в том числе премьер-министр островной страны.

Оттенок аквамариновой глазури: Кейт Миддлтон и ее платье-погружение в океанические воды
Фото
2022 Samir Hussein

Как и во время предыдущих остановок в этом туре, Кейт отдала дань уважения цветам флага принимающей страны. На этот раз это аквамариновое платье Emilia Wickstead (уже второе за день) с оригинальным и элегантным отложным воротничком и очень сдержанным каноническим кроем. 

Оттенок аквамариновой глазури: Кейт Миддлтон и ее платье-погружение в океанические воды
Фото
2022 Samir Hussein

Во время своего визита герцог и герцогиня Кембриджские примут участие в парусной регате Багамских островов в Нассау, встретятся с одним из лауреатов премии Уильяма Earthshot и ознакомятся с новаторскими идеями по восстановлению и сохранению рифов.

Новые выходы Кейт Миддлтон первыми появляются в Телеграм-канале ELLE Россия. Подписывайтесь и не пропустите