Ким Кардашьян не так давно отметила 42-летие. По случаю дня рождения звезда устроила сразу несколько роскошных праздников. В один из вечеров знаменитость решила собраться близким кругом. На элегантном камерном ужине присутствовало лишь 20 человек, среди них семья и близкие друзья Ким.
Для праздника Ким выбрала абсолютно прозрачное кружевное платье Dolce & Gabbana с экстремально узкой юбкой и небольшым шлейфом. Сквозь кружево просвечивало черное нижнее белье. Наряд Ким дополнила сверкающей миниатюрной сумочкой, белыми босоножками и колье с массивным крестом.
Бьюти-образ Ким в тот вечер был очень соблазнительный. Длинные светлые волосы она уложила легкими волнами и оставила распущенными. Сверкающие тени и длинные ресницы подчеркнули красивый разрез глаз, а матовый тон, румяна холодного розового оттенка и нюдовая помада завершили образ.
Поздравить Ким пришли Хлои и Кортни Кардашьян с Трэвисом Баркером, Кайли и Кендалл, мама Крис Дженнер. В соцсетях Ким опубликовала видео с речью своей матери. «Ты — та, кем я восхищаюсь каждый божий день. Восхищаюсь тем, как ты справляешься со всеми событиями своей жизни и со всеми нами. Ты управляешься со всем, преодолеваешь любые трудности. И не только для себя», — сказала Крис Дженнер.
Напомним, что вскоре после ужина именинница вместе с подругами отправилась в Лас-Вегас на частном самолете, но из-за погодных условий самолет дважды возвращался в Лос-Анджелес. Вечеринка в Вегасе так и не состоялась, но Ким устроила не менее веселый праздник в популярной американской закусочной In-N-Out — с бургерами и газировкой.