Королевская семья Испании продолжает свой ежегодный отпуск на Пальма-де-Майорка. И если первые несколько дней монархи были заняты публичными мероприятиями, то уже на вторую неделю отдыха практически исчезли со всех радаров. Позволяя себе разве что редкие вылазки в город вместе с дочерьми ради гастрономических изысков. В один из таких вечеров знаменитая семья возвращалась в свою летнюю резиденцию после тихого ужина и приветствовала по дороге своих подданных.  

Королева Летиция носит на отдыхе божественный розовый кафтан
Фото
Getty Images

Начиная с прошлого года Летиция в корне изменила стратегию составления своего гардероба — только разумное потребление. Поэтому на официальных мероприятиях она появляется исключительно в уже знакомых образах. Либо выбирает небольшие локальные бренды, которые поддерживают теорию устойчивого развития. 

Королева Летиция носит на отдыхе божественный розовый кафтан
Фото
Getty Images

Во время вечерней прогулки донья Летиция была одета в невесомый летний кафтан нежного оттенка лепестков роз с темно-серой окантовкой и лаконичным рисунком. Идеальное творение для отпускного чемодана — испанской марки Casilda Arizon (коллекция Dear Prudence). Бренд, в первую очередь, известен своими свадебными платьями. Но есть в линейке и «регулярные» образы. 

Королева Летиция носит на отдыхе божественный розовый кафтан
Фото
Getty Images

В качестве дополнения королева вновь выбрала любимую синюю тряпичную сумку бренда Feel Mallorca — реверанс в сторону острова, и традиционные для Испании эспадрильи Oysho.