Сестры Хадид на днях прилетели в Париж на съемки. Девушки остановились в отеле Royal Monceau и вчера днем отправились на прогулку по французской столице. Джиджи и Белла выбрали гармонирующие образы в спокойной цветовой гамме.
Джиджи появилась перед репортерами в укороченном бежевом свитшоте с воротником и длинными рукавами и в белых джинсах бренда 3X1. Образ она дополнила светлыми ботинками на платформе и очками в узкой оправе.


Младшая сестра модели, Белла, отдала предпочтение более классическому сочетанию: ее выбор — бежевый топ с глубоким декольте, брюки-клеш с завышенной талией, объемная бархатная куртка и грубые ботинки. В качестве аксессуаров модель предпочла очки с узкими прямоугольными линзами.