Это звучит как истории с «разных планет», но пары Рик Оуэнс/Мишель Лами и Канье Уэст/Ким Кардашьян, действительно, дружат семьями. Первые олицетворяют собой европейский гранж и андеграунд; вторые — американский рэп и реалити. Видимо, противоположности притягиваются не только в любви, но и в дружбе. 

Француженка Мишель Лами носит уши из рукавов. Это выглядит так же странно, как и звучит
Фото
Copyright © 2022 BACKGRID, Inc.

По-дружбе муза мира моды Мишель Лами приехала поддержать Канье «Йе» на премьере его автобиографичного документального фильма для Netflix в Лос-Анджелесе.

Впервые за долгие годы адепт всего черного-пречерного в гардеробе решила изменить привычной нуарной гамме. На вечеринку рэпера Лами приехала в объемном сюрреалистичном жакете-гиперболе из комбинированных видов ткани.

Француженка Мишель Лами носит уши из рукавов. Это выглядит так же странно, как и звучит
Фото
Copyright © 2022 BACKGRID, Inc.

Но все внимание, конечно, украл необычный аксессуар для волос — обруч в форме кроличьих ушей, сшитый из рукавов оливкового худи. Своеобразная вариация на тему апсайклинга.