По забавному стечению обстоятельств, во время тотального локдауна мы видели Ану де Армас, а точнее ее фотографии, едва ли не каждый день. Возможно, более редкие появления на публике связаны с тем, что актриса вернулась к активным съемкам: кубинской красавице досталась роль самой Мэрилин Монро в новом проекте Netflix.
Тем ценнее стали моменты, когда Ана все-таки попадает в объективы папарацци в компании Бена Аффлека или, как сегодня, подруг. Если вы читали сагу об отношениях актеров весной и в начале лета, то знаете, что чаще всего их можно увидеть на прогулке с питомцами — оба заядлые собачники.
Вот и на этот раз Ану заметили на променаде, для которого она выбрала женственный и практичный образ, состоящий из акцентной длинной юбки, однотонных белой футболки и кроссовок и шляпы-федоры. Берем на заметку в преддверии выходных.