Мода

Мода – центральная тема сайта, в которой собраны самые актуальные новости индустрии, фото с модных показов, обзоры ведущих трендов сезона, эксклюзивные фотосессии, а также StreetStyle из разных стран мира.

Уличные танцы и главные тренды осени 2019 — в видео ELLE

Актуальная коллекция Hermes, которую мы смело закружили в танце

Вы точно узнаете в главной героине этой съемки себя. Раз вы открыли этот материал, то, вероятно, следите за главными трендами сезона и знаете, что коллекция Hermes занимает в ней особое место: мягкие, теплые и послушные фирменные цвета бренда отлично уживаются здесь и с плавными линиями на тканях, и с более глубокими оттенками. На выходе из дома получаем стильную интеллектуалку. А теперь только представьте, как эта строгая и независимая девушка в повседневной деловой рутине неожиданно сталкивается с... уличными танцорами! Как ни пытайся спрятаться в своем бесподобном плаще из натуральной кожи — от их энергии ей не укрыться. И в конце концов и сама героиня, совершенно забыв о стрессе большого города, начинает танцевать!

Видео начнется после рекламы

Советуем время от времени (например, по понедельникам, средам и пятницам) следовать ее стильному и безбашенному примеру!

Уличные танцы и главные тренды осени 2019 — в видео ELLE (фото 1)
Уличные танцы и главные тренды осени 2019 — в видео ELLE (фото 3)
Уличные танцы и главные тренды осени 2019 — в видео ELLE (фото 4)

Фотограф Danil Golovkin @danilgolovkin

Стилист Liliya Simonyan @lilyasimonyan

Модель Анна Шрамко @fyzihfvrj @genom.models

Танцоры Kolya Barni @kolyabarni @13dancestudio

Vitaly Cezar @vitalycezar @justdancemoscow

Alexander Shtatnov @alexander_shtatnov

Stas Gusar @stasgusar

Sergey Martynov @serejamartynov

Alexander Kim @alex1kim

Визажист Yulia Bondarenko @yulia_bondarenko

Парикмахер Margarita Khanukaeva @margarita_khanukaeva

Ассистенты фотографа Anton Grebentsov, Denis Izmirliev @BOLD Moscow

Ассистенты стилиста Elizaveta Shishkina @shishkina_why, Olga Zhavoronkova @zhavola

Продюсер Elena Serova @helen_grey

Ассистент продюсера Валерия Яковлева @le_jacco

Видео Pavel Yankevich @yankevichp, Aleksey Velikorodny @alexey_velikorodny

ELLE благодарит Юлию (LAVANDA) @lavanda111 за помощь в организации съемки

Elle

Хёрст Шкулёв Паблишинг

Москва, ул. Шаболовка, дом 31б, 6-й подъезд (вход с Конного переулка)

Материалы по темам

Оставайтесь в курсе новых событий в мире звезд, моды и красоты

Получать уведомления

X
Поздравляем!
Вы успешно подписались на рассылку ELLE
Поздравляем!
Вы успешно подписались на рассылку ELLE Decoration
Извините, произошла ошибка!
Попробуйте еще раз
Добро пожаловать!
Регистрация прошла успешно.
Извините,
произошла ошибка!
Пробуйте еще раз