
Три года успешного сотрудничества L’Agent by Agent Provocateur с Пенелопой и Моникой Круз привели к тому, что главная звезда испанского кинематографа переквалифицировалась в режиссера. Пенелопа сняла для знаменитого бельевого бренда рекламный ролик и сама исполнила в нем главную роль.
Полная версия сексуального видео появится в сети 1 августа, а пока поклонникам предлагается довольствоваться лишь коротким тизером, из которого, однако, ясно, что нас ждет горячее зрелище. Пенелопа в компании других девушек устраивают соблазнительные танцы прямо посреди пустыни.
За хореографию видео отвечала звездный фитнес-гуру Трейси Андерсон, работающая с Гвинет Пэлтроу и Ким Кардашьян. А еще одним участником семейного подряда Круз стал младший брат Пенелопы Эдуардо, который написал музыку для ролика.