Признаемся, на Неделе моды в Париже мы были очарованы не только показами, но и презентацией коллекции Юлии Калманович в уютной французской квартире. В буржуазных интерьерах вещи сезона осень-зима 2020 создавали праздничное настроение, кажется, что в воздухе тут же «разлились» музыкальные хиты певицы и актрисы Дайаны Росс, которая в своих сценических образах и повседневном стиле считалась иконой элегантности и гламура.
Основные цвета коллекции — черный, красный и золотой. А если еще конкретнее — осенью правит блеск! Силуэты — родом из 1970-1980-х. Именно так выглядит образцовый золотой век Голливуда в современном прочтении: смелый, дерзкий, оптимистичный и «плечистый».
Приятно, что теперь вещи (пока из коллекции весна-лето) можно заказать напрямую «у производителя» — на сайте Kalmanovich.net.