Более 80 образов — именно столько мы увидели сегодня на показе Balmain в Париже. Кажется, Оливье Рустен задался целью одеть весь мир, и у него это определенно получается — французскому модному Дому пренадлежат сотни девичьих сердец. Среди поклонниц Кара Делевинь, Алессандра Амбросио, Ева Лонгория и другие самые красивые женщины планеты.
В будущем сезоне «армия» Рустена будет ходить в латексных брюках, струящихся шелковых платьях, фирменных широкоплечих пальто, атласных пиджаках, ботфортах из жатой кожи и юбках с очень высокой талией — все песочных оттенков. Дополнять свои образы дизайнер предлагает крупными солнцезащитными очками и маленькими сумочками, которые удобно держать в руке.
Тренд
Настроение коллекции — глубокие 80-е. Цвета: бежевый, темно-синий, серый, коричневый и песочный. Акцент на талии, крой свободный.
Детали
Солнцезащитные очки; вышивка из бисера; ботфорты-гармошки; широкие пояса.
Плейлист
Чтобы еще больше прочувствовать атмосферу масштабного показа, включайте плейлист, который Рустен выбрал для сегодняшнего шоу.