На набережной Круазет продолжается главный европейский киносмотр. И одной из основных премьер второго дня фестиваля стала картина Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Посмотреть на новою работу российского кинорежиссера пришли легендарная актриса Сьюзан Сарандон, модели Тилан Блондо и Винни Харлоу, а так же посланница L’Oreal Paris Дипика Падуконе.
Кроме того, на красной ковровой дорожке появились супермодели Петра Немкова, Лили Дональдсон и Адриана Лима, которые выбрали для своего дебюта на 70-ом Каннском кинофестивале длинные платья белого цвета.
В свою очередь, Эмили Ратаковски пришла на премьеру в сопровождении дизайнера Питера Дундаса. Молодая актриса в очередной раз поразила присутствующих своим откровенным нарядом – черным кружевным комбинезоном с интригующим вырезом в зоне декольте, украшенным пышным шлейфом.
Еще одна звезда, удивившая присутствующих своим нарядом – Ума Турман. 47-летняя актриса решила отойти от типичного дресс-кода, принятого на красной ковровой дорожке, и появилась в длинной белой юбке и простом черном топе, поверх которого знаменитость надела кожаную куртку с меховым воротником.
Актриса «старой гвардии» Робин Райт сделала ставку на женственность и надела длинное шелковое платье изумрудного цвета на тонких бретельках.
18 мая 2017