Поклонники японского дизайнера наконец смогут приобрести коллекции на международном сайте, который объединил в себе все линии бренда.
Глобальный онлайн-магазин будет включать в себя самые популярные продукты бренда, а также коллекцию, доступную только онлайн, — S’YTE, унисекс-линию Ground Y, аксессуары класса люкс, коллаборацию Yohji Yamamoto + NOIR и линию Y. Доставка будет осуществляться в 130 стран по всему миру. К оплате принимаются Visa, Mastercard и Paypal. Вскоре планируется выпустить онлайн-приложение.
Тенденция открытия онлайн-флагманов становится все заметнее. Только за этот год сразу несколько гигантов предпочли выстраивать маркетинг-стратегию в интернете, снижая приоритет создания флагманов в оффлане.
22 августа 2018·