В интернет-магазине ELLE Shopping появились новые люксовые бренды
Онлайн-бутик расширяет ассортимент.

В интернет-магазине ELLE Shopping появились новые люксовые бренды
Интернет-магазин ELLE Shopping значительно расширил люксовый сегмент одежды, обуви и аксессуаров новыми коллекциями российских и зарубежных дизайнеров. Теперь в онлайн-бутике представлено еще больше моделей Haute couture и prêt-à-porter от ведущих модных Домов. Уже сейчас на сайте представлены коллекции осень-зима 2013-2014 от Moschino Love, Roberto Cavalli, Philipp Plein и Red Valentino.
Впервые на сайте появились модели отечественных дизайнеров, завоевавших известность среди голливудских икон стиля, например от Игоря Гуляева. Ассортимент бренда Igor Gulyaev включает роскошные шубы, палантины, накидки и фешенебельные коллекции вечерних платьев.
Еще один представитель российской fashion-индустрии – бренд Lolita Shonidi. Отличительные особенности одежды бренда - французское кружево и эксклюзивный итальянский пошив. Особого внимания заслуживают ободки, украшенные бисером или лепкой из японской глины.
Также в число новинок ELLE Shopping вошли украшения от Erickson Beamon. В числе поклонников этого бренда Кейт Мосс, Леди Гага и Николь Кидман. Помимо этого, в интернет-бутике можно найти модели туфель и босоножек от Manolo Blahnik, Jimmy Choo и Nina Ricci.

Платье Zuhair Murad

Платье Emilio Pucci

Платье By Malene Birger

Ободок Lolita Shonidi
Материалы по темам
- интернет-магазин
- онлайн-шопинг
- Показать все