После небольшого перерыва (Неделя моды takes it all) мы продолжаем знакомить с главными участниками московской танцевальной сцены. Сегодня в гостях Коля Риш — диджей и сооснователь парикмахерских «Птичка». Ставить пластинки начал в клубе «Солянка», куда попал по приглашению. Дальше завертелось: стал резидентом Shop & Bar Denis Simachev и бара Strelka. В настоящее время живет между Берлином и Москвой, часто играя и там, и там. С удовольствием рассказывает о своей коллекции диско на виниле.
Плейлист этих выходных — по-настоящему доброе танцевальное диско, под которое хочется прищелкивать в такт хоть в пробке за рулем, хоть на половицах старой дачи.
ELLE-ОПРОС
ELLЕ Твой последний шазам
Céline или Celine?
Céline.
Как спасаться от ретроградного меркурия?
Сесть в самолёт и улететь туда, где хорошо. Например, в Японию.
Самый лучший подарок на ваш день рождения?
Лучший подарок на день рождения — пластинки.
Самая лучшая вечеринка?
Лучшая вечеринка — это почти любая вечеринка в Salon Zur Wilden Renate (клуб в Берлине — прим. ELLE), где все нарядные и веселые, а вокруг играет отличная музыка.