Levi’s® представили новую коллекцию RED
Новая коллекция Levi’s® Red уходит корнями к стилю рабочей одежды, при этом остается чем-то совершенно новым. Это современные формы, созданные из экоматериалов. Среди ключевых новинок текущего сезона в мужской коллекции представлены брюки в цвете синий кварц, а также модели в полоску насыщенного коричневого цвета — комбинезон, брюки и тракер.
В женской коллекции Levi’s® Red™ представлен комбинезон из конопляного волокна цвета индиго, новые широкие джинсы, тренч, а также модели в полоску и из темного денима. Это сочетание прошлого, настоящего и будущего. Это прогрессивная фэшн-коллекция Levi’s®.
Коллекция представлена в магазинах бренда и
NO ONE представили подборку осенней обуви
Конец сентября — самое время для поиска альтернативы любимым кроссовкам. Идеальный вариант не только для осени, но и для наступающей зимы — ботинки на массивной брутальной подошве.
В коллекции NO ONE можно найти подборку обуви, которая отлично подойдет для наступивших холодов. Для женщин подойдут дутые ботинки из водонепроницаемого нейлона CASADEI, белые кожаные берцы PRINCIPE DI BOLOGNA, челси MARSELL кофейного цвета, ботинки SERGIO ROSSI с ярким леопардовым принтом. В подборке для мужчин — ботинки VIC MATIE с резиновой накладкой на мысе, пара POLLINI со вставками из твида, ботинки PREMIATA с широким ремешком на магнитном фастексе и многое другое.
Vagabond Shoemakers представили мужскую коллекцию
В новом сезоне Vagabond Shoemakers возвращается к первоначальной концепции бренда и делает акцент на мужских изделиях. В коллекции представлены массивные силуэты в функциональной эстетике 90-х с броскими деталями в утилитарном стиле. Мужская коллекция будет доступна
GUESS запустил новую рекламную кампанию с Сидни Суини
ВGUESS Originals посвятили новую коллекцию одной из легендарных моделей не только в истории GUESS, но и в модной индустрии в целом — Анне Николь Смит. Коллекция и маркетинговая стратегия были разработаны в партнерстве с колумбийским художником из Лос-Анджелеса Кали Торнхиллом Девиттом, который в 2018 году уже участвовал в создании капсулы GUESS Originals. Рекламную кампанию с участием Сидни Суини снимал Кеннет Капелло под креативным руководством Николая Марсиано, директора по работе с партнерами GUESS. В рамках кампании были восстановлены ранее неопубликованные фото Анны Николь Смит, снятые во время урагана Эндрю в 1993 году Даниэлой Федеричи.
Женская и мужская коллекции будут доступны с 7 октября 2021 года в избранных магазинах GUESS и
ACOOLA стали спонсором фестиваля детской моды
Бренд детской одежды ACOOLA стал спонсором фестиваля детской моды KIDS FASHION FEST, который пройдет в 1-2 октября в Санкт-Петербурге, в творческом пространстве Concept Group. В рамках фестиваля пройдет показ новых детских коллекций от дизайнеров российских и зарубежных брендов. Свою осенне-зимнюю коллекцию покажет и бренд ACOOLA. Бренд также пригласит участников к себе в мастерские, где создаются коллекции. Помимо показа на фестивале пройдет благотворительный сбор средств для подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Фестиваль пройдет 1-2 октября в дизайнерском пространстве RASKROI по адресу Санкт-Петербург, улица Казанская, 25.
Nevalenki представили новую коллекцию
Бренд Nevalenki представили капсульную коллекцию обуви Comfort, созданную вместе с известным дизайнером Сананом Гасановым. Капсула для Nevalenki в полной мере отражает авторское видение Санана. Она состоит из двух моделей демисезонных ботинок. Лаконичная и вместе с тем очень выразительная форма — у обеих пар массивная тракторная подошва и грубый квадратный нос, — декорированная контрастной строчкой или же футуристичным рельефным тиснением. Ботинки (как внутри, так и снаружи) выполнены из натуральной кожи высокого качества. Подошва — крепкая износостойкая резина.
Стилистом кампейна выступил сам Санан, снимал еще один хороший друг бренда, фотограф Андрей Кирсанов. Коллекция уже доступна