Карл Лагерфельд создал коллекцию для Melissa

Обувной бренд Melissa объявил о продолжении сотрудничества с мэтром мировой моды Карлом Лагерфельдом. Кутюрье никогда не страдал от заниженной самооценки, и на создание второй капсульной коллекции для бразильской марки его вдохновил собственный стиль.

Melissa Glove Love – это модель на каблуке, дополненная перфорацией и напоминающая бессменный аксессуар Лагерфельда – перчатки-митенки. Melissa Black Tie – это фантазия на тему белой рубашки и черного смокинга, воплощенная в форме ботильонов.

Как известно, Карл Лагерфельд не появляется на публике без солнцезащитных очков. Этот факт нашел отражение в моделях Ultragirl и Ultragirl Heel, которые дополнены деталью в виде миниатюрных солнцезащитных очков.

И пятая модель лимитированной коллекции Melissa Seduce вдохновлена главным спортивным событием года – Чемпионатом мира по футболу. Удобные шлепки на плоской подошве украшены маленьким футбольным мячиком.

+2