Примеров того, что знаменитостей на мероприятиях можно увидеть в одной и той же вещи, — единицы: Кейт Миддлтон и королева Летиция, которые не стесняются появляться в одних и тех же образах, и Хоакин Феникс, принципиально выходящий на красные дорожки в одном и том же смокинге. Дело, разумеется, не в экономии — просто все вышеупомянутые практикуют осознанное потребление на деле, а не призывают к нему в социальных сетях, параллельно покупая новую сумку.

Оказалось, что таких же взглядов придерживается и Гвен Стефани. Певицу уже несколько раз замечали в одних и тех же ботфортах Casadei: сначала на премии E! People’s Choice Awards, затем на Country Music Awards. В третий раз певица выбрала любимую пару обуви для съемок в клипе на песню Nobody but You.

Eco-ELLE: что особенного в ботфортах Гвен Стефани? (фото 2.1)
Фото
GETTY IMAGES
Eco-ELLE: что особенного в ботфортах Гвен Стефани? (фото 2.2)
Фото
getty images

Браво, Гвен! Остается последовать примеру звезды: инвестировать в дорогую вещь, которая по-настоящему нравится и прослужит не один год.