Бренд Meadham Kirchhoff вновь сотрудничает с Amazon и Topshop
Эдвард Мидхэм и Бенджамин Кирчхофф создали коллекции для онлайн-магазина и популярного британского бренда.

Эдвард Мидхэм и Бенджамин Кирчхофф
ФОТОДизайнеры бренда Meadham Kirchhoff Эдвард Мидхэм (Edward Meadham) и Бенджамин Кирчхофф (Benjamin Kirchhoff), ранее создавшие для Amazon коллекцию свитеров, вновь объединились с компанией и представили новую капсульную коллекцию, состоящую из четырех шарфов различного дизайна - Ballerina, Drawings, Pearl и Curtain.
«После успеха свитеров от Meadham Kirchhoff мы решили выбрать такой предмет гардероба, как трендовый шелковый шарф, - комментирует глава отдела моды в amazon.co.uk Ltd Джессика Браун (Jessica Brown). – Каждый хочет иметь частичку Meadham Kirchhoff в своем гардеробе, поэтому мы постарались создать что-то доступное, что понравится широкому кругу наших покупателей».
Цена изделий составляет 75 фунтов.
Также стало известно о еще одном сотрудничестве дизайнеров. Мидхэм и Кирчхофф создали коллекцию «The Cherrys» для бренда Topshop, вдохновленную вымышленной музыкальной группой с одноименным названием и состоящую из 80 изделий. Она будет представлена 21 ноября.




Meadham Kirchhoff для Amazon
ФОТОМатериалы по темам
- Meadham Kirchhoff
- Topshop
- Показать все