Выбор обуви для холодного времени года — задача не из легких. Теплая, легкая, удобная, красивая — это лишь небольшой список всех требований, которым должна соответствовать правильно подобранная обувь. Справиться с проблемой поможет Premiata со своей новой коллекцией FW20/21, в которую вошли сезонные вариации моделей-бестселлеров бренда.
В осенне-зимней коллекция Premiata исследует природу и многогранность такого явления, как счастье. В лукбуке, снятом в легендарном доме Наркомфина, бренд предлагает вспомнить моменты искренней радости и напоминает, что улыбка — это лучшее дополнение для любого образа.
Midtreck: уверенность и комфорт при любой погоде
Фаворитом линейки стали ботинки Midtreck, при создании которых дизайнеры взяли за основу хайкеры: усиленные металлические петли шнуровки и высокое голенище защищают стопу от подворачивания. Широкая подошва Vibram и мощный протектор дарят уверенность на любой поверхности.
Мужские модели представлены в классическом черном цвете с фирменными принтами, женские — в белом и черном цветах с добавлением акцентов из яркого непромокаемого и непродуваемого нейлона.


Ботинки Premiata: база стильного зимнего гардероба
Ботинки из первой линии, сделанные на семейной фабрике в Италии, станут удачным вложением в повседневный гардероб: прочные и качественные материалы не боятся царапин, а широкая подошва с протектором служит дополнительной защитой от непогоды.
Мужская модель выполнена из темно-серой фактурной замши с искусственными потертостями, придающими вид изделия с историей. В женскую линейку вошли высокие ботинки из гладкой кожи и высокая милитари-модель на шнуровке. Чтобы обувь не промокала, вдоль ранта — широкая вставка, которая усиливает эффект массивной двухслойной подошвы.
Обновленная женская классика: Belle, Zac-Zac и Steven
Изысканные кроссовки Belle с ретро-силуэтом и высокой подошвой с узнаваемыми принтами, высокотехнологичные Zac-Zac и классические кеды Steven объединяют современный дизайн и запрос на удобство и универсальность. Знаковые модели выполнены из премиальных материалов: телячьей кожи наилучшего качества, мягкой замши и прочного текстиля.
В новой коллекции Belle, Zac-Zac и Steven представлены в базовых цветах с добавлением серебристого и цветного металлизированного напыления, с акцентами в виде нанесенной вручную краски, а также искусственным мехом.
Лучшие мужские модели: Zac-Zac, Lander, Mase и Eric
В кроссовках Zac-Zac, Lander, Mase и Eric собрано все то, за что ценится спортивная обувь: современный дизайн, прочные и качественные материалы, подошва с хорошей амортизацией и вставка из термополиуретана на пятке, стабилизирующая каждый шаг.
Благодаря артизанальной технологии Garment-Dyed достигаются необычные оттенки, неравномерный тон, переливы цветов. В моделях используются нейлон, кожа и замша, делающие каждую пару невероятно комфортной и долговечной. В новом сезоне модельные ряды пополнились кроссовками в универсальном черном цвете и серо-коричневых оттенках. В ряде моделей используется мягкий градиент на широкой, но легкой подошве.
Бестселлер Sharky в новых цветах
Любимец покупателей Sharky в стиле массивных баскетбольных кроссовок 90-х объединяет современный дизайн и инновационные технологии производства. Кроссовки с узнаваемыми штампами на подошве получили свое название в честь акулы как одного из древнейших животных.
Многослойный узор из деталей с разными фактурами, комбинация мягкой замши, матовой кожи и сетки уравновешены сдержанным сочетанием оттенков серого, а также черно-коричневого цвета.