24 сентября в рамках Миланской Недели моды Boss и Russel Athletic собрали всю модную индустрию на бейсбольном стадионе Kennedy Sport Center. Презентация второй совместной коллекции брендов больше напоминала главный спортивный ивент сезона: болельщики, группа поддержки, спортивные талисманы и логотипы полностью изменили правила игры на неделе моды.
Состав сборной Boss и Russel Athletic был выбран поистине звездный: показ открывала Джиджи Хадид, после нее на поле появились Ирина Шейк, Джоан Смоллс, Адут Акеч и другие супермодели. Закрывать шоу пригласили тиктокера Хаби Лейма, который набрал 113 миллионов подписчиков. Это его первое сотрудничество с модным брендом.
Коллекция BOSS x Russell Athletic вдохновлена эстетикой ретро спортивных костюмов. В нее вошли костюмы, тречи, топы и брюки в спортивном стиле и линия аксессуаров. Новинки уже доступны для покупки на