В рядах звездных амбассадоров бренда Maybelline NY прибыло: теперь вместе с Джиджи Хадид, Адрианой Лимой и Джордан Данн косметику американской марки будет представлять Жозефин Скривер. 25-летняя супермодель прославилась благодаря участию в Victoria’s Secret Fashion Show в 2013-м, а спустя три года получила официальный титул «ангела».


По словам самой Жозефин, она всегда мечтала сотрудничать с маркой Maybelline NY. Еще будучи девочкой она начала пользоваться продуктами бренда, некоторым из которых не изменяет и по сей день.
«Жозефин энергичная, яркая и целеустремленная девушка. Она вдохновляет на воплощение мечты в Нью-Йорке», — комментирует назначение Скривер международный президент Maybelline New York Леонардо Чавез. По его мнению, юная супермодель как нельзя лучше олицетворяет ценности бренда, символизируя собой новое поколение девушек-миллениалов, поклонниц марки Maybelline NY.