На днях компания Wella Professionals представила свою первую линию ухода за волосами Fusion. Презентация проходила в студии амбассадора бренда и топ-стилиста Дмитрия Винокурова, где сам маэстро вместе с дизайнером Евгенией Линович встречал гостей.
Гости вечера оценили мгновенный эффект инновационных новинок. В премиальную коллекцию Fusion вошли шампунь, кондиционер, маска и аминосыворотка для интенсивного восстановления волос. В их основе — коктейль из аминокислот шелка и микронизированных липидов SilkSteel. Проникая глубоко внутрь волоса, суперэффективные ингредиенты выполняют сразу несколько задач: возвращают волосам гладкость и защищают от вредных воздействий.
Мероприятия посетили друзья бренда Виктория Исакова, Дарья Мороз, Анна Цуканова-Котт, Маруся Фомина, Агния Кузнецова, Любовь Тихомирова, Алиса Гребенщикова, Александра Ребенок и многие другие.