"Яркие ткани и принты модной коллекции вдохновили нас на создание целой палитры жизнерадостных оттенков для губ, глаз и ногтей", – рассказал о коллекции Стефано Габбана.
Сердцем коллекции стали шесть новых оттенков лака для ногтей: Lilac, Rose Petal, Lemon, Mint, Anise и Acqua. С их помощью можно перенести тренд лета 2012 – матовую акварель – на кончики пальцев. Лак дополняют пять оттенков блеска для губ, придающего объем и естественный цвет: бесцветный Acqua, серебристо-розовый Shimmer, персиковый Innocence, перламутровый Pink Diamond и сочный Raspberry. Для макияжа глаз в коллекции представлены карандаши для глаз шести насыщенных цветов.
Также в коллекции Dolce&Gabbana Bouquet Collection есть палетка, состоящая из четырех насыщенных цветов: светло-зеленый, голубой, сиреневый и нежно-розовый. Тени из палетки можно наносить на глаза как отдельно, так и смешивая с другими оттенками.
Коллекция Dolce&Gabbana Bouquet Collection поступает в продажу в апреле 2012 года.
Карандаши для глаз из коллекции Dolce&Gabbana Bouquet Collection
Палетка из коллекции Dolce&Gabbana Bouquet Collection