В линии DayWear, появившейся у бренда еще в 1997 году, появляются новинки, средства DayWear c солнцезащитным фактором 15. Нас ждут: многофункциональный защитный крем с антиоксидантами с SPF15 для сухой кожи, а также для нормальной и комбинированной кожи и многофункциональный защитный лосьон с антиоксидантами SPF15 для нормальной и комбинированной кожи, а также - крем с тональным оттенком для всех типов кожи с SPF15.
Эти средства помогут защитить кожу от свободных радикалов и ультрафиолета, сократить первые признаки старения и замедлить появление новых. Защита обеспечивается по трем направлениям благодаря запатентованному антиокислительному комплексу, улучшенной защите от ультрафиолета широкого спектра действия и запатентованному увлажняющему комплексу и липидам, восстанавливающим защитный барьер кожи.
Все средства обладают знаменитым огуречным ароматом DayWear - его композицию составляют ноты зеленых листьев и свежего огурца.