23 октября в салоне красоты Beautick на Кутузовском, 33 состоится мероприятие «День Красоты» совместно с брендом L’Oréal Professionnel и при поддержке журнала ELLE. День Красоты в салоне Beautick – отличная возможность доверить свое модное преображение профессионалам.
День Красоты — яркое бьюти-событие, где для каждого из гостей создадут ультрамодный образ с помощью средств от L’Oréal Professionnel. Команда салона Beautick сделает всем желающим укладки с красных дорожек и подиумов с учетом рекомендаций стилистов журнала ELLE. Для креатива будут использованы новинки стайлинга из гаммы Tecni.ART от L’Oréal Professionnel - стилисты салона Beautick не только создадут модный образ, но и индивидуально подберут средства, подходящие именно вам.
В ходе мероприятия гостям будет предложена фотосессия в своем новом образе, а лучший лук будет опубликован в январском номере журнала ELLE!
Изысканные угощения и шампанское, а также подарки от марки L’Oréal Professionnel и ELLE будут ждать всех посетительниц «Дня Красоты».
Мини-форматы легендарного масла Mythic Oil от L’Oréal Professionnel и журналы ELLE – в подарок всем посетительницам «Дня Красоты».
Салон Beautick:
Кутузовский, 33
+7 499 249 2545
+7 499 249 1270