Последние несколько месяцев выдались крайне напряженными в жизни 27-летней Дакоты Джонсон из-за промотура в поддержку второй части эротического триллера «50 оттенков серого». Завершив работу над проектом, актриса решила сделать небольшой перерыв, устроив себе отпуск с подругами в Майами. Судя по новым снимкам, знаменитость действительно ни в чем себя не ограничивает, а изнурительным занятиями в тренажерном зале предпочитает коктейльные вечеринки возле бассейна.
По контракту с создателями трилогии «50 оттенков серого» исполнители главных ролей, Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, из-за обилия откровенных сцен должны были поддерживать себя в отличной спортивной форме на протяжении всего съемочного периода. В своих интервью актриса неоднократно признавалась, что для нее была разработана специальная система тренировок с личным инструктором, а ее ежедневный рацион курировала команда лучших диетологов. Для неспортивной Дакоты подобные ограничения давались намного сложнее, чем для Джейми Дорнана.
Тем не менее набранные за последнее время актрисой килограммы не должны никак отразиться на ее работе над проектом. В то время, как полным ходом шли съемки второго фильма «На 50 оттенков темнее», параллельно актеры уже снимались в финальной части трилогии «50 оттенков свободы», выход которого запланирован на 2018 год. Все, что остается Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану — съездить в еще один промотур в начале следующего года.