Один из главных бестселлеров марки Миранды Керр Kora Organics — кремовый хайлайтер в оттенке розового кварца. Это любимый кристалл супермодели: она носит его в сумке, спит рядом с ним, а вся вода в составе косметических средств Kora Organics проходит фильтрацию через кварц. Хайлайтер в пудрово-розовом оттенке Миранда наносит на скулы — для придания лицу свежести и деликатного сияния.
Этим летом линейка хайлайтеров пополнилась еще двумя оттенками, также вдохновленными камнями. Первый — серебристый «Чистый кварц» напоминает классический оттенок шампанского, универсальный для девушек с любым типом кожи, а второй — «Аметист» — обладает мягким лиловым свечением.
В состав средств включены кокосовое масло и масло шиповника, а также горячо любимый Мирандой растительный экстракт нони. Благодаря этим ингредиентам хайлайтер обладает мягчайшей кремовой консистенцией и не просто придает сияние, но также увлажняет и питает кожу.