Louis Vuitton представили новую парфюмерную новинку Nuit de Feu, аромат, который, по мнению его создателя, парфюмера Жака Кавалье-Бельтруда, пахнет в точности как летняя ночь в пустыне с тлеющим костром, разбитым глубокой ночью. Представьте: если одно только описание к парфюму звучит так романтично, то какой же интересной будет сама композиция?
«В мире, который становится все более и более виртуальным, я хотел создать аромат, который воссоединит нас с природой и укрепит связь с нашей коллективной историей», — Жак Кавалье-Бельтруд
А будет она по-восточному теплой, плотной и насыщенной. Nuit de Feu раскрывается нотами белого и черного ладана из Сомалиленда, которые обрабатываются в мастерской Louis Vuitton в Грассе. Если днем нанести аромат на кожу, то к вечеру вы отчетливо почувствуете запах кожи, амаретты и удового дерева — ключевых ингредиентов коллекции.