На днях стало известно, что 30-летняя певица подала в суд на своего бывшего возлюбленного рэпера Фьючера и планирует отсудить у него 15 миллионов долларов в качестве моральной компенсации за постоянные оскорбления в свой адрес. По словам артистки, исполнитель намеренно распускает сплетни о ней и о ее семье, а в частности о том, что Сиара плохо заботится об их 21-месячном сыне. Кроме того, певица настаивает, чтобы экс-бойфренд удалил все нелестные сообщения о ней в своем твиттере. По словам одного из друзей звезды, «Сиара просто хочет оградить себя и своего ребенка от негатива со стороны Фьючера. Она действительно очень хорошая мать. И всячески старается окружить своего сына любовью и заботой».
В свою очередь, рэпер обвиняет бывшую возлюбленную в том, что она не дает ему видеться с ребенком, хотя отец исправно перечисляет на него по 15 000 долларов ежемесячно. По словам исполнителя, он начал неодобрительно высказываться в адрес певицы только после того, как она запретила ему встречаться с сыном: к слову, они не виделись уже больше года.
Но Сиара надеется, что судья все таки окажется на ее стороне, — в том числе и потому, что этот случай не единственный в жизни хип-хоп исполнителя. Напомним, у 32-летнего Фьючера есть уже четверо детей, причем от четырех разных женщин, и за это время он еще ни разу не проявил себя как примерный семьянин и уж тем более отец.
К тому же, певица считает, что экс-бойфренд все никак не может пережить того факта, что совсем недавно она съехалась со своим новым возлюбленным, профессиональным игроком в американский футбол Расселлом Уилсоном. Исполнительница уверена: «Фьючер изо всех сил старается использовать сложившуюся ситуацию и мое имя в своих интересах, дабы привлечь внимание в своему творчеству».