Счастливая мама принцессы Беатрис поблагодарила всех подписчиков, которые поздравили ее и ее семью с тайной королевской свадьбой дочери. Слова благодарности Сара Фергюсон подкрепила важным снимком — ранее неопубликованной фотографией с церемонии венчания внучки королевы и бизнесмена Эдоардо Мапелли Моцци. И, похоже, именно этот снимок у пары любимый.
Черное-белое фото, на котором молодожены с любовью и радостью смотрят друг на друга, был напечатан на открытке с благодарностью, которую Беа и Эдо по традиции отправили всем немногочисленным гостям после свадьбы.
Принцесса Беатрис в платье своей легендарной бабушки Елизаветы II вышла замуж за своего избранника во время камерной церемонии в Виндзоре 17 июля.
«Это был чудесный день! Солнце улыбалось нам, — написала герцогиня Йоркская. — Мы все были очень рады возможности собраться вместе и отпраздновать нашу любовь друг к другу. Беатрис выглядела сногсшибательно. Они светились любовью. Мы так рады приветствовать Эдо в нашей семье и поблагодарить его за любовь и преданность Беатрис».