Пока православные справляют Вербное воскресенье, католический и протестантский мир уже отмечает Пасху. Событие, которое не могли пропустить принц Уильям и Кейт Миддлтон.

В своем аккаунте в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) королевская пара опубликовала завораживающий живописный кадр с полем нарциссов — традиционным пасхальным цветком — прямо перед их домом в Кенсингтонском дворце.

На лужайке перед домом: Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравляют всех с Пасхой (фото 1)
Фото
@kensingtonroyal

Фотографию они подписали приободряющими словами: «Желаем вам всем безопасной и счастливой Пасхи. #StayHomeSaveLives».

Подписчики королевской семьи поспешили отправить в ответ свои «лучики добра» — пожелания счастливой и здоровой Пасхи прилетели к паре со всего мира.

Это первая Пасха, которую не могут отметить вместе со своими подписчиками Меган Маркл и принц Гарри. 31 марта герцог и герцогиня Сассекские закрыли свою королевскую учетную запись в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а новую — еще не завели.