12 октября 2018 года — этот день уже успели отметить в календаре все поклонники королевской семьи. На горизонте еще одна свадьба: весь мир готовится наблюдать, как к алтарю пойдет принцесса Евгения, шестая внучка королевы Елизаветы II. Ее избранником стал Джек Бруксбэнк, менеджер известного лондонского клуба с аристократическими корнями. Пара будет венчаться в часовне святого Георгия в Виндзоре — там же проходила церемония принца Гарри и Меган Маркл.
Среди гостей ожидается множество не только звезд, но также и простых людей: любой желающий мог заполнить специальную онлайн-анкету и получить возможность попасть на королевскую свадьбу — всего будет около 1200 человек. Ходят слухи, что свадьбу посетят бывшие девушки принца Гарри Крессида Бонас и Челси Дэви.
Королевская семья
Кейт Миддлтон боится не попасть на свадьбу принцессы Йоркской из-за возможных родов своей сестры Пиппы. Однако остальные члены королевской семьи подтвердили свое присутствие, в том числе принц Гарри с Меган Маркл и королева Елизавета. Принцесса Беатрис станет фрейлиной на свадьбе.
Джордж и Амаль Клуни
Звездная пара также заявлена в числе гостей. Известно, что Бруксбэнк является амбассадором принадлежащей Клуни компании Casamigos Tequila.
Элли Голдинг
Британская певица очень близка к королевское семье: Элли с Евгенией регулярно попадали вместе в объективы папарацци, а с принцессой Беатрис она даже ездила в отпуск в Иорданию.
Джеймс Блант и София Уэллсли
Джеймс Блант и его жену Софию Уэллсли регулярно замечают рядом с членами королевской семьи (неудивительно — София происходит из известного рода). Они были гостями на свадьбе принца Гарри и Меган и не пропустят церемонию принцессы Евгении.