Вслед за новостями о помолвке и свадьбе Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена западные СМИ принялись обсуждать другую интригующую новость из жизни пары. По сообщениям осведомленных источников, молодожены готовятся стать родителями!
Очевидцы, присутствовавшие на свадьбе, утверждают, что на свадьбе, которую отмечали в начале этого месяца, невеста не притронулась к алкоголю. «Шампанское лилось рекой, но Кэмерон в течение всего праздника пила только воду. Ее наряд надежно скрывал любой намек на характерные округлости, но все заметили, что Диас старалась ни с кем не обниматься слишком крепко и не подпускала никого близко к себе. Конечно, среди гостей начали шептаться, что Кэм в положении», —поделился один из присутствовавших на торжестве.
Говорят, столь поспешная свадьба (о помолвке актрисы и рок-музыканта стало известно в декабре прошлого года) как раз стала следствием беременности Кэм: она не хотела отправляться к алтарю на большом сроке.
Слухи о том, что актриса находится на ранних сроках беременности, возникают уже не в первый раз. До этого Диас приписывали скорое материнство в июне 2014 года – но тогда эта информация оказалась ложной.
Ранее Кэмерон не раз говорила о том, что не видит себя в роли матери. «Когда-то мне хотелось иметь семью, ораву детишек… Но потом я слишком увлеклась карьерой, она захватила меня полностью – тогда я призналась себе в том, что, возможно, не создана для некоторых вещей».Возможно, большая любовь помогла актрисе изменить мнение о своем предназначении.