Как закончился матч Россия — Уругвай?

Все, что нужно знать о последней игре российской сборной

Несколько минут назад на стадионе «Самара Арена» прошел матч Россия — Уругвай. Игра третьего тура группового этапа чемпионата мира была довольно напряженной, российская сборная уступила соперникам — Уругвай выиграл со счетом 3:0.

Уже на 10-й минуте счет открыл Луис Суарес, а на 23-й — российский полузащитник Денис Черышев забил автогол: уругвайский хавбек Диего Лашальт ударил из-за пределов штрафной площади, после чего мяч отскочил от ноги российского футболиста и влетел в ворота Игоря Акинфеева. Вскоре после этого защитник российской команды Игорь Смольников получил вторую желтую карточку и был удален с поля, команда играла вдесятером. На 90 минуте, перед финальным свистком арбитра, гол забил Эдинсон Кавани.

Несмотря на это поражение, российская сборная занимает второе место в группе А, проходит в плей-офф и остается в числе претендентов на победу в чемпионате мира.