После промо-компании фильма «Человек-паук: Нет пути домой» в конце 2021 года главная экранная и реальная звездная парочка — Зендая и Том Холланд на время исчезли со всех романтических радаров. Оба были сконцентрированы на новых рабочих проектах, но чувства, как оказалось, не растеряли. Сентиментальный бойфренд Том сделал своей звездной девушке сюрприз — и прилетел к ней на выходные в Будапешт. В Венгрии Зендая снимается в продолжении нашумевшей «Дюны».
На фотографиях, полученных изданием Daily Mail и разлетевшихся по социальным сетям, видно как пара наслаждается прогулками на вело-скутерах по городу, оба — в простых шортах и футболках.
Если и дальше романтический маршрут молодой и очень красивый пары будет проложен по местам съемок «Дюны», то следующая встреча двоих влюбленных произойдет в Абу-Даби и/или Иордании.
Том Холланда недавно попал во все новости из-за своего поста, в котором объявил, что временно прощается со всеми социальными сетями. Он признался, что комментарии подписчиков негативным образом влияют на его ментальное здоровье.
Зендая, которая никогда активностью в соцсетях не отличалась, в свою очередь, параллельно готовится к очередному сезону популярного сериала «Эйфория». Проект HBO официально продлен на третий сезон.