Вопреки ожиданиям, двери на свадебное торжество Элтона Джона в минувший уик-энд были открыты для всех. Накануне церемонии музыкант разместил в Сети приглашение на праздник «для всех желающих». По всей вероятности, таковых было немало.
Церемония повторного бракосочетания (певец вступил в гражданское партнерство с Дэвидом Фернишем 9 лет назад) состоялась в родной Англии, где окончательно легализовали однополые браки. Мероприятие организовали в поместье Виндзор неподалеку от Лондона. Подписав свидетельство о заключении брака, молодожены отправились праздновать.
Известный своей щедростью сэр Элтон на этот раз, по слухам, решил устроить скромное торжество: гостей угощали закусками, канапе и традиционным для английской зимы глинтвейном. Что до других подробностей, музыкант пообещал поделиться в микроблоге самыми яркими моментами торжества.
Элтон Джон и Дэвид Ферниш вместе уже 21 год. У пары двое сыновей, рожденных от суррогатной матери.