На днях американский журнал Maxim назвал самой сексуальной женщиной 2015 года Тейлор Свифт, однако таблоид US Weekly не разделяет данное мнение. Согласно изданию, обладательницей самого сексуального тела является Дженнифер Лопес. 45-летняя певица появилась на обложке специального выпуска US Weekly «The Best Bodies».
«Я принимаю себя такой, какая я есть. Я чувствую себя молодой, сексуальной и красивой. Сейчас я выгляжу лучше, чем в молодости, – призналась Лопес в интервью журналу. – Нужно стремиться быть лучшей версией себя, а не пытаться соревноваться с другими».
Оставаться в превосходной форме звезде помогают танцевальные тренировки вместе с известным тренером Трейси Андерсон, которая также работает с Гвинет Пэлтроу. Лопес занимается 5 дней в неделю по часу в день.
21 мая 2015