Звезды

Читайте в разделе Звезды на ELLE.ru эксклюзивные интервью с известными людьми, истории успеха, цитаты и правила жизни известных людей.

Спасибо сборной России за этот чемпионат

Российская команда не вышла в полуфинал чемпионата мира 2018, но подарила болельщикам незабываемые эмоции. Несмотря на итог, гордимся нашими футболистами!

Сборные Хорватии и России заставили понервничать и сорвать голоса своих болельщиков. Нашим футболистам не удалось пройти в полуфинал, уступив хорватам со счетом 3:4. Герой этого матча, Денис Черышев, на 31-й минуте забил один из самых красивых голов чемпионата. Но на 39-й минуте счет сравнял хорват Андрей Крамарич. После ничьи были добавлены два экстра-тайма. В рамках первого экстра-тайма защитник сборной Хорватии Домагой Вида забил гол в ворота России. Но в рамках второго счет сравнял защитник Марио Фернандес.

Затем была назначена серия пенальти. И решающий гол забили хорваты.

Хорватия-Россия 4:3 (фото 7)

Напомним, что нашей сборной впервые удалось выйти в ¼ чемпионата мира, обыграв сборную Испании по пенальти. Все надеялись, что после матча с хорватами футболисты смогут повторить результат 1966 года, когда советская сборная вышла в полуфинал ЧМ. Чуда не случилось. Но мы благодарим наших спортсменов за борьбу.

Россия-Хорватия: (фото 1)
Россия - Хорватия 3:2 (фото 6)
Спасибо сборной России за этот чемпионат (фото 6)
Спасибо сборной России за этот чемпионат (фото 7)