Спустя год после объявления о помолвке Лили Коллинз вышла замуж за Чарли Макдауэлла. Пара поклялась друг другу в верности 4 сентября, а накануне звезда «Эмили в Париже» поделилась свадебным триптихом в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На нем невеста позирует в кружевном платье Ralph Lauren с длинными рукавами, шлейфом и фатой-«кейпом». Это один из нескольких подвенечных нарядов, созданных дизайнером (в прошлый раз бренд сделал исключение для Приянки Чопры).

Актриса Лили Коллинз вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла
«Я никогда не хотела быть чьей-то так, как хотела быть твоей, и теперь я твоя жена. 4 сентября 2021 года мы официально и навсегда принадлежим друг друга. Люблю тебя больше, чем это возможно…».
Фото
@lilyjcollins

Местом для церемонии пара выбрала Колорадо, а точнее, курорт с горячими источниками Dunton Hot Springs в окружении лесов, полей, горных пиков, рек и водопадов. Он возник в 1800-х, успел побыть «городом-призраком», пока не стал современным люксовым направлением для отдыха.

Актриса Лили Коллинз вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла
«Никогда не была счастливее…».
Фото
@lilyjcollins
Актриса Лили Коллинз вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла
«То, что началось как сказка, стало моей реальностью. Я никогда не смогу найти подходящих слов, чтобы описать прошедшие выходные, но давайте начнем с „волшебные“…».
Фото
@lilyjcollins