Гастрономические тренды, популярные маршруты для путешествий, ультрамодные гаджеты, интерьерные тренды и автомобильные тест-драйвы.

Сборная России проиграла команде Бельгии на Чемпионате мира по футболу

Единственный гол был забит в наши ворота на последних минутах матча

Олег Шатов

Олег Шатов

Российская сборная провела свою вторую игру на Чемпионате мира по футболу в Бразилии. Наши спортсмены сразились на легендарном стадионе Маракана со сборной Бельгии. Играя в основном на контратаках и создав в первом тайме у ворот соперника несколько опасных моментов, Россия так и не смогла открыть счет. Второй тайм проходил еще более вяло. В итоге матч окончился поражением российской команды со счетом 0:1. Единственный гол в ворота Акинфеева на последних минутах игры забил вышедший на замену Дивок Ориджи – 19-летний нападающий французского «Лилля». Отыграться российские спортсмены уже не успели. Таким образом, Бельгия гарантировала себе выход в 1/8 финала чемпионата вне зависимости от результата последнего группового матча.

При этом стоит отметить, что Россия, несмотря на проигрыш, по-прежнему сохраняет шансы на выход из группы. В случае победы над командой Алжира 27 июня и проигрыша Южной Кореи Бельгии наши спортсмены со второго места выходят из группового этапа.