Стиль жизни

Гастрономические тренды, популярные маршруты для путешествий, ультрамодные гаджеты, интерьерные тренды и автомобильные тест-драйвы.

Расписание XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи

Сегодня состоится официальное открытие зимних Олимпийских игр в Сочи

В преддверии Олимпиады 2014 Elle.ru подготовил для своих читателей расписание финалов во всех видах спорта, а также самые важные матчи с участием российской команды в игровых дисциплинах.

сочиФОТОGetty Images

7 февраля

19.00 Церемония открытия

8 февраля

12.45 Сноуборд. М*. Слоупстайл

14.00 Лыжные гонки. Ж. Скиатлон 7,5х7,5. Смешанный стиль

15.30 Конькобежный спорт. М. 5000 м

18.30 Биатлон. М. Спринт. 10 км

18.30 Фигурное катание. Команды. Танцы - короткая программа. Женщины - короткая программа. Пары - произвольная программа

22.00 Фристайл. Ж. Могул

9 февраля

11.00 Горные лыжи. М. Скоростной спуск

13.15 Сноуборд. Ж. Слоупстайл

14.00 Лыжные гонки. М. Скиатлон 15х15. Смешанный стиль

15.30 Конькобежный спорт. Ж. 3000 м

18.30 Биатлон. Ж. Спринт. 7,5 км

18.30 Санный спорт. М. Одиночки

19.00 Фигурное катание. Команды. Мужчины - произвольная программа. Женщины - произвольная программа. Танцы - произвольный танец

21.30 Прыжки с трамплина. М. Личное первенство. К-95

10 февраля

11.00 Горные лыжи. Ж. Суперкомбинация

14.00 Керлинг. Ж. Круговой турнир

16.05 Шорт-трек. М. 1500 м

17.00 Конькобежный спорт. М. 500 м

19.00 Биатлон. М. Гонка преследования

19.00 Керлинг. М. Круговой турнир

22.00 Фристайл. М. Могул

11 февраля

9.00 Керлинг. Ж. Круговой турнир

13.00 Фристайл. Ж. Слоупстайл

14.00 Лыжные гонки. Спринт. Свободный стиль

14.00 Керлинг. М. Круговой турнир

14.00 Сноуборд. М. Хафпайп

16.45 Конькобежный спорт. Ж. 500 м

18.30 Санный спорт. Ж. Одиночки

19.00 Биатлон. Ж. Гонка преследования

19.00 Фигурное катание. Спортивные пары. Короткая программа

19.00 Хоккей. Ж. Групповой турнир. Россия - Япония

19.00 Керлинг. Ж. Круговой турнир

21.30 Прыжки с трамплина. Ж. К-95

12 февраля

9.00 Керлинг. М. Круговой турнир

11.00 Горные лыжи. Ж. Скоростной спуск

13.30 Лыжное двоеборье. М. Личное первенство

14.00 Керлинг. Ж. Круговой турнир

14.00 Сноуборд. Ж. Хафпайп

18.00 Конькобежный спорт. М. 1000 м

18.15 Санный спорт. М. Двойки

19.00 Керлинг. М. Круговой турнир

19.45 Фигурное катание. Спортивные пары - произвольная программа

21.00 Хоккей. М. Групповой этап. Чехия - Швеция

21.00 Хоккей. М. Групповой этап. Латвия - Швейцария

13 февраля

9.00 Керлинг. М. Круговой турнир

10.15 Фристайл. М. Слоупстайл

12.00 Хоккей. М. Групповой этап. Финляндия - Австрия

14.00 Шорт-трек. 500 м. Женщины - финал. 1000 м

14.00 Керлинг. М. Круговой турнир

14.00 Лыжные гонки. Ж. 10 км классическим стилем

16.30 Хоккей. М. Групповой этап. Словакия - США

16.30 Хоккей. М. Групповой этап. Россия - Словения

18.00 Биатлон. М. Индивидуальная гонка

18.00 Конькобежный спорт. Ж. 1000 м

19.00 Фигурное катание. М. Короткая программа

19.00 Керлинг. Ж. Круговой турнир

20.15 Санный спорт. Эстафета

21.00 Хоккей. М. Групповой этап. Канада - Норвегия

21.00 Хоккей. Ж. Групповой этап. Россия - Швеция

14 февраля

11.00 Горные лыжи. М. Суперкомбинация

12.00 Хоккей. М. Групповой этап. Чехия - Латвия

14.00 Лыжные гонки. М. 15 км. Классический стиль

14.00 Керлинг. Ж. Круговой турнир

16.30 Хоккей. М. Групповой этап. Швеция - Швейцария

16.30 Скелетон. Ж

17.45 Фристайл. Ж. Акробатика

18.00 Биатлон. Ж. Индивидуальная гонка

19.00 Фигурное катание. М. Произвольная программа

19.00 Керлинг. М. Круговой турнир

21.00 Хоккей. М. Групповой этап. Канада - Австрия

21.00 Хоккей. М. Групповой этап. Норвегия - Финляндия

15 февраля

9.00 Керлинг. Ж. Круговой турнир

11.00 Горные лыжи. Ж. Супергигант

12.00 Хоккей. М. Групповой этап. Словакия - Словения

12.00 Хоккей. Ж. Четвертьфинал

14.00 Шорт-трек. Ж. 1500 м. М. 1000 м

14.00 Лыжные гонки. Ж. Эстафета

14.00 Керлинг. М. Круговой турнир

16.30 Хоккей. М. Групповой этап. США - Россия

16.30 Хоккей. Ж. Четвертьфинал

17.30 Конькобежный спорт. М. 1500 м

18.45 Скелетон. М

19.00 Керлинг. Ж. Круговой турнир

21.00 Хоккей. М. Групповой этап. Швейцария - Чехия

21.00 Хоккей. М. Групповой этап. Швеция - Латвия

21.30 Прыжки с трамплина. М. К-125

16 февраля

9.00 Керлинг. М. Круговой турнир

11.00 Горные лыжи. М. Супергигант

11.00 Сноуборд. Ж. Сноуборд-кросс

12.00 Хоккей. М. Групповой этап. Австрия - Норвегия

14.00 Лыжные гонки. М. Эстафета

14.00 Керлинг. Ж. Круговой турнир

16.30 Хоккей. М. Групповой этап. Россия - Словакия

16.30 Хоккей. М. Групповой этап. Словения - США

18.00 Конькобежный спорт. Ж. 1500 м

19.00 Биатлон. М. Масс-старт

19.00 Фигурное катание. Танцы на льду - короткий танец

19.00 Керлинг. М. Круговой турнир

21.00 Хоккей. М. Групповой этап. Финляндия - Канада

17 февраля

9.00 Керлинг. Ж. Круговой турнир

11.00 Сноуборд. М. Сноуборд-кросс

14.00 Керлинг. М. Круговой турнир

16.30 Хоккей. Ж. Полуфинал

17.45 Фристайл. М. Акробатика

18.30 Бобслей. М. Двойки

19.00 Биатлон. Ж. Масс-старт

19.00 Фигурное катание. Танцы на льду - произвольный танец

19.00 Керлинг. Ж. Круговой турнир

21.00 Хоккей. Ж. Полуфинал

21.15 Прыжки с трамплина. М. К-125. Командное первенство

18 февраля

11.00 Горные лыжи. Ж. Гигантский слалом

12.00 Хоккей. М. Квалификационный раунд

13.30 Лыжное двоеборье. М.

13.30 Шорт-трек. Ж. Эстафета

16.30 Хоккей. М. Квалификационный раунд

17.00 Конькобежный спорт. М. 10 000 м

17.45 Фристайл. М. Хафпайп

19 февраля

9.15 Сноуборд. Параллельный гигантский слалом

11.00 Горные лыжи. М. Гигантский слалом

12.00 Хоккей. М. Четвертьфинал

13.15 Лыжные гонки. Командный спринт. Классический стиль

14.00 Керлинг. Ж. Полуфиналы

16.30 Хоккей. М. Четвертьфинал

17.30 Конькобежный спорт. Ж. 5000 м

18.30 Биатлон. Смешанная эстафета

19.00 Фигурное катание. Ж. Короткая программа

19.00 Керлинг. М. Полуфиналы

20.15 Бобслей. Ж.

21.00 Хоккей. М. Четвертьфинал

21.00 Хоккей. М. Четвертьфинал

20 февраля

11.45 Фристайл. М. Ски-кросс

12.00 Лыжное двоеборье. М. Командное первенство

12.30 Керлинг. Ж. Матч за третье место

16.00 Хоккей. Ж. Матч за третье место

17.30 Керлинг. Ж. Финал

18.30 Фристайл. Ж. Хафпайп

19.00 Фигурное катание. Ж. Произвольная программа

21.00 Хоккей. Ж. Финал

21 февраля

11.45 Фристайл. Ж. Ски-кросс

12.30 Керлинг. М. Матч за третье место

16.00 Хоккей. М. Полуфинал

16.45 Горные лыжи. Ж. Слалом

17.30 Керлинг. М. Финал

18.30 Биатлон. Ж. Эстафета

20.30 Шорт-трек. 500 м. М. Финал. 5000 м, эстафета. М. Финал. 1000 м. Ж. Финал

21.00 Хоккей. М. Полуфинал

22 февраля

9.15 Сноуборд. Параллельный слалом

13.30 Лыжные гонки. Ж. Масс-старт. Свободный стиль

16.45 Горные лыжи. М. Слалом

17.30 Конькобежный спорт. Командная гонка преследования

18.30 Биатлон. М. Эстафета

19.00 Хоккей. М. Матч за третье место

20.30 Фигурное катание. Показательные выступления

23 февраля

11.00 Лыжные гонки. М. Свободный стиль. 50 км

13.30 Бобслей. М. Четверки

16.00 Хоккей. М. Финал

20.00 Церемония закрытия.


Подпишитесь на нашу рассылкуРассылка ELLE
Поздравляем!
Вы успешно подписались на рассылку ELLE
Поздравляем!
Вы успешно подписались на рассылку ELLE Decoration
Извините, произошла ошибка!
Попробуйте еще раз
Поздравляем!
Вы успешно активировали свою учетную запись и теперь можете использовать все преимущества Women's Network
Добро пожаловать!
Регистрация прошла успешно.
Добро пожаловать!
Регистрация прошла успешно. К сожалению, данный аккаунт не активен. Активируйте его по ссылке в письме. Также вы можете создать новый аккаунт.