В этом сезоне вы готовы попробовать:

zz
Elle в сети
  • Elle.ru в Google
  • Elle.ru в iphone
ПОПУЛЯРНОЕ В РАЗДЕЛЕ МОДА

Современная классика La Tanneur

12 июля 2010  
Современная классика La Tanneur

Молодой и современный дизайнер Рафаэль Янг создал для бренда с долгой историей и устоявшимся стилем La Tanneur коллекцию сумок.

Их сотрудничество началось с общего увлечения прекрасными и функциональными вещами. Модели, созданные Рафаэлем Янгом для Le Tanneur, предназначены для женщин, ценящих чувственную эстетику вещи, стремящихся найти аксессуары, отличные от сезонных трендов.

«Рискованное сотрудничество с молодым современным дизайнером полностью отвечает желанию бренда со временем вернуться к творческим истокам, от которых мы слегка отклонились», - замечает Эрве Дескоттес, исполнительный директор бренда Le Tanneur.

Коллекция состоит из трех моделей: дамской сумки Piper с рельефной кожаной отделкой, сумки, имитирующей крылья летучей мыши, Batbag и клатча Curl, сделанного из мягкой плиссированной кожи.

фото: La Tanneur

оценить материал :

Оставить комментарий:
ЧИТАТЬ ВСЕ СТАТЬИ